ХВВАУС -выпуск 82
Факультет РТО (78-82) - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 16:15


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Выпуск 1978-1982 » Факультет РТО (78-82)
Факультет РТО (78-82)
SADДата: Вторник, 25.03.2008, 00:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Приглашаю на форум выпускников ХВВАУС 1982 года

Десятерик Сергей
 
джусДата: Пятница, 28.03.2008, 00:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Выпускник
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сергей привет, зарегистрировался!

11 рота
 
SADДата: Пятница, 28.03.2008, 14:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Приветствую всех на форуме. smile Хочу выразить благодарность за проявленный интерес к сайту. Идея создания у меня возникла после "прогулок" по интернету.Выяснилось, ребята регистрируются на "Одноклассниках" и других подобных сайтах, на форуме ХВВАУС, фотографии разбросаны по разных сайтах и персональных страницах, все друг друга ищут. Вот я и подумал , а не собрать нас на одном сайте.

Принимайте участие в добавлении материала. Кто желает быть модератором- пишите. Для начала надо человека 2-3. Кто разбирается в построении сайтов и коде html предоставлю права админа.
Вчера на сайте Кости Янкина скачал фото со встречи 25 лет выпуска,вечером выложу
Предлагайте темы на форуме и создавайте их.
Жду предложений по тематике страниц сайта.
Планирую поставить информеры погоды по городам пользователей,праздники СНГ . С блока "отправить СМС" отправляйте СМС . Высылайте ссылки своих операторов, добавлю в список.
Рекламу пока не ставлю.
Фотографии загружайте не больше 200 Кб, пока стоит ограничение на 500 Кб. Фото загружать очень просто, активнее наполняйте фотоальбом.
Для создания книги памяти необходимы фото погибших и умерших ребят, биография и обстоятельства смерти. Кто владеет такой информацией, сообщайте на форуме, создадим отдельную ветку, потом эта информация перенесется на страницу сайта

Активней используйте кнопку " Посоветовать другу"
Сайт создавался для всех выпускников ХВВАУС 82 года , не зависимо от факультета. biggrin


Десятерик Сергей
 
SADДата: Суббота, 05.04.2008, 22:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Всем привет!!! Прошло две недели работы сайта. Нас уже 15человек. Подходят ребята из РТО. Форум фактически работу не начал. Сообщения оставляете в комментариях к фото, хотя они носят общий характер и их место на форуме.
У многих из вас есть фотографии,выкладывайте их в фотоальбом. Предлагайте интересные для обсуждения темы.


Десятерик Сергей
 
SADДата: Понедельник, 07.04.2008, 12:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Александр Мороз написал при регистрации в "Подписи" Здарова, Пацаны!!! благодарственность тому (тем) кто создал сайт! так мало фоток осталось с того славного времени!, нечего детям показать! Ребятки! просьба добавьте рубрику "АЛЬБОМ" Спасибо!

Десятерик Сергей
 
SADДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:32 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (SAD)
Ребятки! просьба добавьте рубрику "АЛЬБОМ"

В меню сайта есть опция "Фотоальбом", просматривайте м добавляйте свои фото


Десятерик Сергей
 
ДанькинДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Выпускник
Сообщений: 3
Статус: Offline
Серега,я зарегистрировался!!!!!! smile

Джонсон
 
SADДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:39 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Толя я твою фотку на сайт скинул в фотоальбом tongue

Десятерик Сергей
 
ДанькинДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Выпускник
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо,я видел...
Только если можешь удали мою фотку новую из альбома "Мы курсанты"!!!!А то я по ошибке добавил не туда! sad


Джонсон
 
SADДата: Понедельник, 28.04.2008, 00:23 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Удалил cool

Десятерик Сергей
 
КельчевскийДата: Среда, 28.05.2008, 17:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Выпускник
Сообщений: 6
Статус: Offline
Левин (103гр) не может зарегистрироваться на сайте училища! И это начальник связи полка! Что говорить о мне подобных дебилах? Наши друзья ходят рядом и не могут сказать нам даже "мяу". Я повторно обращаюсь к Adminu: сделайте упрощённый вход. Регистрация на Вашем сайте удобна, прекрасная форма подсказок. Но мой стандартный пароль не был принят, хотя его глотает и сайт училища, и ,тем более, одноклассники. Теперь небольшое предложение: все мы люди занятые, но ближе к лету потянемся к местам с тёплой водичкой и тенистым бережком. Может поделимся планами? Вдруг у кого-то они совпадут?

Кельчевский Виталий Викторович
 
filimonova_272Дата: Среда, 28.05.2008, 22:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Выпускник
Сообщений: 11
Статус: Offline
Искренне благодарю содателя сайта. А начальник связи полка просто ленится я его знаю, он из хорошей семьи и думаю скоро будет в наших рядах. А теперь главное: 103-я уч. гр. вы где( мать вашу)? Я ,что один тут буду отдуваться? Где наши отцы командиры , где золотой медалист мой друг Титарь Алесей, где наш боксёр Пацалюк Виктор( наверно, Вить, не то,что кулаком пальцем по клавишам лень постучать), Дюндик Анатолий( эх, Толян, как бы мы сейчас душевно с тобой посидели), Столяров Юрий мелькнул на сайте и с концами. Я понимаю жизнь штука поскудная, но те годы они ведь на всю жизнь.Так,что давайте НА СВЯЗЬ!!! Прочитал сообщение Кельчевского о Хорощенко Анатолии не знал, выражаю свои соболезнования всем близким, пусть земля ему будет пухом.

Добавлено (28.05.2008, 22:48)
---------------------------------------------
Ну блин как всегда быстро, но неправильно. Забыл представиться ст. л-т Филимонов. И нечего ржать и так весь вечер пальцем тыкаю.

Прикрепления: 2676238.jpg (268.2 Kb)


Филимонов Александр
 
SADДата: Среда, 28.05.2008, 23:12 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Всем привет!!! Ребята , регистрация на сайте довольно простая. Мне жаловался Игорь Бабанин , что не может зарегистрироваться. Проблемы были у Валеры Дмитренко с регистрацией,но он осилил. Саня Филимонов, никто и не смеется, создатель сайта например с выслугой 25 лет, капитан.Не всем же генералами быть.Главное чтобы мы были живы и здоровы,и еще поняньчили внуков. На сайт сегодня выложил фото с дня выпуска,уже готово много других фото,каждый день буду скидывать. Добавляйте свои фото в фотоальбом,места на сайте достаточно
Предлагаю сделать перекличку,читатели оставляйте сообщение,мол жив здоров и тд.
Буквально завтра на сайте появиться раздел "Книга памяти"


Десятерик Сергей
 
КельчевскийДата: Четверг, 29.05.2008, 11:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Выпускник
Сообщений: 6
Статус: Offline
Молодец, Саня Филимонов! В качестве подарка тебе информация: Валера Михайленя живёт рядом, в Таганроге, получил квартиру там-же. Он приезжал ко мне после увольнения в Ростов где-то в конце девяностых. А вчера в одноклассниках изловил Юру Никитенко, 125 гр., служит в Ростове, а они служили вместе в Таганроге. Юра знает поболее моего, но распросить подробнее не могу - комп на работе, а я туда не хочу лишний раз ходить, и так 26 лет ходил, и это только после училища. Так что, Саня, как уволюсь и вернусь в Ростов - будем собираться до кучи. Береги здоровье. А Левин действительно просто лентяй. Мы с ним только что локтями не цеплялись последние 10 - 15 лет, а поймал его случайно в сети, даже одноклассники не индифицируют его как нашего однокашника.
Я в сентябре буду в Ростове на сборах, потом на море в Лазаревской. Это 100%. Может кто подтянется? К тому времени отловлю Михайленю. Юра Никитенко уже в Ростове, здесь же наши однокашники Олег Зюбан и Валера Холоша, из радистов. В Таганроге ещё кто-то есть, живут-то все в одном доме.


Кельчевский Виталий Викторович
 
КельчевскийДата: Четверг, 29.05.2008, 17:03 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Выпускник
Сообщений: 6
Статус: Offline
пробую запихнуть фото. Вроде получилось. Я крайний справа.
Таджикистан
Прикрепления: 5461691.jpg (228.1 Kb)


Кельчевский Виталий Викторович

Сообщение отредактировал Кельчевский - Четверг, 29.05.2008, 17:04
 
КельчевскийДата: Четверг, 29.05.2008, 17:09 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Выпускник
Сообщений: 6
Статус: Offline
А это моя семья, через пару лет после выпуска.
Прикрепления: 7144990.jpg (23.3 Kb)


Кельчевский Виталий Викторович
 
SADДата: Четверг, 29.05.2008, 20:56 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ребята, при добавлении фото на форуме кнопкой "+" выберайте количество фото, "обзор" добавляйте их с компа, далее $ IMAGE1 $ выделяеете и копируете в поле сообщения,потом если есть второе фото нажимаем "Enter" и копируем $IMAGE2$. и т.д.

Вид страницы будет такой, т.е фото открывается сразу

Но лутше фото добавляйте в "Фотоальбом" (см. Меню сайта)
Я это фото скопировал в фотоальбом

Прикрепления: 4005063.jpg (115.8 Kb)


Десятерик Сергей
 
КельчевскийДата: Четверг, 29.05.2008, 22:10 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Выпускник
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вспомнил, на фото наших однокашников нет, но примерно в то время ( осень 94 ) я случайно узнал в офицере, которого отправляли из Душанбинского госпиталя в в Россию, Илью Шалимова. Его уже к тому времени подлечили, встреча была на ходу, прямо во время погрузки в самолёт. Он говорил, что дают квартиру в Курске. Больше не встречались.

Кельчевский Виталий Викторович
 
filimonova_272Дата: Четверг, 29.05.2008, 22:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Выпускник
Сообщений: 11
Статус: Offline
Кельчевский...? Кельчевский...? Чуть собственный "компьютер" не сжёг пытаясь вспомнить тебя, Виталь, а вот фото увидел и как не было 26 лет. Это я к тому, чтобы все вывешивали свои фото. Так, мне кажется, предметней будет разговор. Спасибо за Валеру Михайленя и за предложение СОБРАТЬСЯ. Поддерживаю. До связи.

Филимонов Александр
 
SADДата: Четверг, 29.05.2008, 22:29 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Молодцы ребята!!! Форум начал оживать. Так держать!!! biggrin smile

Десятерик Сергей
 
filimonova_272Дата: Четверг, 29.05.2008, 22:52 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Выпускник
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вопрос: как вы запихиваете свои фотки ? Внешне такие же как и у меня, а размер моих оказывается не меньше 1Мb ну и соответственно не влазят.

Филимонов Александр
 
SADДата: Четверг, 29.05.2008, 23:08 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Саша,ограничение стоит не больше 500Кб, нужно в любом фоторедакторе уменьшить размер фото. Хотя можна выставить и до 2 Мб. Для эксперемента сейчас увеличу. Если кто не знает как работать в фоторедакторе,заружайте фото какие есть,я сам отредактирую. Дело в том ,что хостинг бесплатный и предоставляет на сайт 200Мб дискового пространства. И если каждый будет грузить фото больше 1 Мб, лимит закончится очень бысто

УВЕЛИЧИВАЮ ДО 2Мб surprised


Десятерик Сергей
 
ДанькинДата: Пятница, 30.05.2008, 11:45 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Выпускник
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я на связи!

Джонсон
 
filimonova_272Дата: Суббота, 31.05.2008, 21:39 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Выпускник
Сообщений: 11
Статус: Offline
Слышь , Валер, сегоднямы с тобой только остались online.

Филимонов Александр
 
SADДата: Суббота, 31.05.2008, 21:56 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ниже форума подключен мини-чат.Если вы видете что на форуме присутсвует еще кто-то,с ним можно пообщаться в реальном времени. В верху поля имени исть окошко "период обновления", установите 15 сек, а дальше все как в обычном чате cool

Десятерик Сергей
 
Форум » Общий раздел » Выпуск 1978-1982 » Факультет РТО (78-82)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ХВВАУС-82 © 2024